Lotto n° 1294  | Asta 494

Trento Longaretti ( Treviglio 1916 - Bergamo 2017 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.400

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Madre e ragazza in un paesaggio" olio su tela applicata a multistrato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato; timbri e cartiglio In cornice Provenienza Galleria Ducale, Vigevano

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.400