Lotto n° 1303  | Asta 494

Vittore Zanetti Zilla ( Venezia 1864 - 1946 )

Valutazione € 800 - 850

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Paesaggio d'autunno" 1918 olio su tela (cm 60x90) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 800 - 850