Valutazione € 15.000 - 18.000
In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30
"Giunone" 1902 olio su tela (d. cm 235) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Tomaso e Dada Ingegnoli