Lotto n° 1310  | Asta 494

Rodolfo Morgari ( Torino 1827 - 1909 )

Valutazione € 15.000 - 18.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Giunone" 1902 olio su tela (d. cm 235) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Tomaso e Dada Ingegnoli

Valutazione € 15.000 - 18.000