Lotto n° 1316  | Asta 494

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli 1878 - Milano 1929 )

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"La fontana" olio su compensato (cm 120x100) Firmato in basso a destra In bella cornice di Ettore Zaccari (difetti)

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 2.600