Lotto n° 1318  | Asta 494

Antonio Barzaghi Cattaneo ( Lugano 1834 - Paradiso 1922 )

Valutazione € 3.000 - 4.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"La lettera" olio su tela (cm 73x58) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 3.000 - 4.000