Valutazione € 600 - 1.000
Aggiudicato € 1.300
In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30
MISTRAL Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnette Epoca secolo XX Cassa e movimento firmati Movimento con carica remontoir con ripetizione dei minuti Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 6971XX Diam. mm 55 (difetti)
Valutazione € 600 - 1.000