Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30
MOVADO ERMETO Orologio da tasca in argento con cassa a tre colori Epoca prima metà secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi applicati Cassa n. 1189XXX Misure mm 32,5x47,5 (difetti)
Valutazione € 350 - 450