Valutazione € 30.000 - 50.000
Aggiudicato € 58.000
In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30
"Retour en arrière" 1962 olio su tela cm 90x95,5 Firmato in basso a destra Titolato e datato VII 1962 al retro Provenienza Collezione privata
Valutazione € 30.000 - 50.000