Valutazione € 28.000 - 30.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30
"Couleur terre...no. 2" 1970 acrilico su tela cm 120x180 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Collezione dell'artista Collezione privata, Rimini
Valutazione € 28.000 - 30.000