Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 33.000
In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30
"Sound of Water Splash" 1978 smalto su cartone cm 27,3x24,2 Firmato e datato 1978 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1978 al retro Provenienza Sakurado Fine Arts, Tokyo Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Yayoi Kusama Studio, con il n. 1629
Valutazione € 20.000 - 25.000