Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 sale e petalo di rosa su cartone cm 70x100 Provenienza Studio De Ambrogi, Milano Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Calzolari, Fossombrone, con il n. A-CAL-1969-101
Valutazione € 20.000 - 30.000