Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1972 olio su tela cm 89x116 Firmato e datato 1972 in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano