Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.900
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Kleenex" 1974 collage di kleenex su carta da pacco cm 43x47,5 Firmato e datato 74 al retro Opera registrata presso l'Archivio Luciano Bartolini, Milano, con il n. bl1525
Valutazione € 800 - 1.200