Lotto n° 152  | Asta 497

Luciano Bartolini ( Fiesole  1948 - Milano  1994 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.900

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Kleenex" 1974 collage di kleenex su carta da pacco cm 43x47,5 Firmato e datato 74 al retro   Opera registrata presso l'Archivio Luciano Bartolini, Milano, con il n. bl1525

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.900