Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1978 olio e tecnica mista su cartone cm 26x33,5 Firmato e datato 78 al retro Provenienza Collezione privata, Milano