Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 2.600
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Rete" 1962-63 tecnica mista su cartoncino cm 25x35,2 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Sandro Lodolo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Pino Pascali, a cura di Frittelli Arte Contemporanea, Firenze, con il n.71F2130886899049CD94EC
Valutazione € 1.200 - 1.800