Lotto n° 162  | Asta 497

Emilio Tadini ( Milano 1927 - Milano 2002 )

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" fine anni '50 olio su cartone telato cm 10x20 Firmato al retro dedicato al retro   Provenienza Collezione privata, Vicenza   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Emilio Tadini, Milano con il n. 2020-8

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 800