Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" fine anni '50 olio su cartone telato cm 10x20 Firmato al retro dedicato al retro Provenienza Collezione privata, Vicenza Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Emilio Tadini, Milano con il n. 2020-8
Valutazione € 800 - 1.200