Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 smalto su carta cm 46,5x65,5 Firmato e datato 69 in basso a destra Timbro dello Studio Hsiao Chin al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona
Valutazione € 2.500 - 3.500