Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Spazio elastico" 1972-74 chiodi ed elastici in teca di legno cm 64x64x5 Firmato e numerato 78/80 sull'etichetta dello Studio Casati al retro Provenienza Studio Casati, Merate Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 3.000