Valutazione € 3.500 - 4.500
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Nel deserto" 1991 sovrapittura su tela cm 30x41 Firmato e datato 91 in basso a destra Firmato, titolato e datato 91 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n. 1141 SP 991/000
Valutazione € 3.500 - 4.500