Lotto n° 258  | Asta 497

Luigi Veronesi ( MILANO  1908 -  1998 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1991 acquerello e china su carta cm 37x28 Firmato e titolato 91 in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi, firmato da Luciano Caramel, con il n. NA 1991/04

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500