Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1954 olio su tela cm 115x40 Firmato e datato luglio 1954 al retro Provenienza Galleria Schettini, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.300 - 1.600