Valutazione € 5.200 - 5.800
Aggiudicato € 10.000
In asta: 17 Dicembre 2020 ore 15:00
Pannello luminoso modello "Programma". Produzione New Lamp, Italia, anni '50/'60. Metallo e metacrilato. (cm 104x104x15) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 5.200 - 5.800