Valutazione € 450 - 500
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Coppia di poltroncine con seduta imbottita e rivestita in velluto giallo, struttura in legno massello di mogano. Gambe anteriori troncoconiche. Italia, anni '50. (cm 60x83,5x52) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500