Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
(Attribuito) Carrello bar a due ripiani. Italia, anni '60. Legno di palissandro indiano massello e impiallacciato e metallo. (cm 72x62,5x50,5) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120