Lotto n° 156  | Asta 498

Stildomus

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Stildomus

(Attribuito) Carrello bar a due ripiani. Italia, anni '60. Legno di palissandro indiano massello e impiallacciato e metallo. (cm 72x62,5x50,5) (lievi difetti)

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100