Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Tavolino tripode con piano esagonale in legno di teak impiallacciato, struttura in ferro vernicaito nero e piedini regolabili in ottone. Italia, anni '60. (cm 66,5x52x76,5) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 450