Valutazione € 3.000 - 3.200
Aggiudicato € 4.000
In asta: 17 Dicembre 2020 ore 15:00
Libreria a quattro campate e venti ripiani. Italia, 1960ca. Montanti in metallo ottonato, reggipiani in ottone e piani in legno impiallacciato di teak. (cm 322x200x29,5) (lievi difetti)
Valutazione € 3.000 - 3.200