Valutazione € 320 - 350
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Scultura in terracotta modellata a mano e smaltata in policromia raffigurante una fanciulla che suona con animali. Italia, 1952. Firmata e datata all'interno "ALF 52". (cm 22,5x29) (difetti)
Valutazione € 320 - 350