Lotto n° 211  | Asta 498

Piero Fornasetti ( Milano 1913 - Milano 1988 )

Valutazione € 60 - 80

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Svuotatasche. Milano, anni '60. Porcellana serigrafata in nero, bordo dorato. Marcato al verso. (h cm 3; d cm 13) (difetti)

Valutazione € 60 - 80