Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 850
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Specchio. Salir, Murano, anni '50/'60. Legno, vetro argentato ed elementi decorativi a foglie e frutti in vetro policromo. Recante etichetta al verso con firma dell'autore. (cm 40,5x75) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 350