Valutazione € 40 - 60
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Carrello a tre ripiani. Bregnano, anni '80. Struttura in metallo cromato e piani in vetro fumè. (cm 75x64x45) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 40 - 60