Valutazione € 100 - 110
Aggiudicato € 80
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Tavolino. Bregnano, anni '80. Struttura in metallo argentato spazzolato, piano in cristallo. (cm 100x47x50) (difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 100 - 110