Lotto n° 262  | Asta 498

Lino Sabattini ( Correggio 1925 - 2016 )

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 80

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Tavolino. Bregnano, anni '80. Struttura in metallo argentato spazzolato, piano in cristallo. (cm 100x47x50) (difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 80