Lotto n° 265  | Asta 498

Valutazione € 180 - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Carrellino in legno massello con piano superiore rivestito in formica bianca, piano inferiore in legno e due cassettini sottopiano. Italia, anni '50. (cm 80x60x40) (difetti e sostituzioni) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 180 - 220

Aggiudicato € 150