Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Tavolino basso in legno massello e impiallacciato con vano espositore, piano in formica nera e due cassettini sottopiano. Italia, anni '50. (cm 140x36x50) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 300 - 400