Lotto n° 267  | Asta 498

Lino Sabattini ( Correggio 1925 - 2016 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Specchio. Bregnano, anni '80. Cornice in ottone argentato. (cm 69,5x69,5) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 380