Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Specchio. Bregnano, anni '80. Cornice in ottone argentato. (cm 69,5x69,5) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini