Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 650
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Specchio con cornice di ottone argentato con inclusione di lente. Bregnano, anni '80. Firma "SABATTINI MADE IN ITALY" incussa alla base. (cm 70x70) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 250 - 300