Lotto n° 275  | Asta 498

Fratelli Saporiti

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 1.900

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Fratelli Saporiti

Tavolo da pranzo. Italia, anni '70. Piano in cristallo temperato e base in lastre di travertino intagliate. (cm 220x70x120) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 1.900