Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.900
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Tavolo da pranzo. Italia, anni '70. Piano in cristallo temperato e base in lastre di travertino intagliate. (cm 220x70x120) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 300 - 400