Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 950
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Tavolo. Bregnano, anni '80. Piano in marmo e due basi cilindriche in ottone argentato spazzolato e marmo bianco. (cm 73x69x195) (difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 400 - 500