Lotto n° 28  | Asta 498

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 5.500

In asta: 17 Dicembre 2020 ore 15:00

Mobile bar in legno impiallacciato e massello con fronte bugnato a due ante laterali e parte centrale a ribalta e quattro cassetti. Maniglie in ottone, interni in acero con specchi e illuminazione. Italia, anni '40. (cm 130x126x40) (lievi difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 5.500