Lotto n° 29  | Asta 498

Ilmari Tapiovaara ( Finlandia 1914 - Helsinki 1999 )

Valutazione € 3.800 - 4.200

Aggiudicato € 3.800

In asta: 17 Dicembre 2020 ore 15:00

Libreria con moduli contenitore a cinque porte scorrevoli. Esecuzione La Permanente Mobili, Cantù, 1957. Legno di teak massello bordato, e impiallacciato, pelle color ocra e moquette. (cm 195,5x207x32,5) (lievi difetti)

Valutazione € 3.800 - 4.200

Aggiudicato € 3.800