Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
"Cappello" Scultura prototipo in metallo e corda spruzzata bianca. Bregnano, 1985ca. (d cm 45) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 80 - 120