Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 380
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Scultura in bronzo patinato su base in legno. Bregnano, 1986ca. Pezzo unico. (h cm 20) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini