Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Lampada da tavolo sferica in ottone argentato. Bregnano, anni '80/'90. (d cm 19) (difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini