Lotto n° 296  | Asta 498

Lino Sabattini ( Correggio 1925 - 2016 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Lampada da tavolo sferica in ottone argentato. Bregnano, anni '80/'90. (d cm 19) (difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160