Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
"Le Petite Confidence - Le Corbusier" Lastra in ottone argentato incisa realizzata come omaggio ai dipendenti. Bregnano, 1985. Firmata al retro (cm 16.5x16.5). In cornice. Pezzo unico. (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 50 - 70