Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da quattro teiere, sei bicchieri e tre tazze in gres smaltato di colore diverso. Arcore, anni '70. Marcati sotto la base. (difetti e restauri) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 60 - 80