Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Parte di servizio composto da nove tazzine, dieci piattini e una teiera. Arcore, anni '70. Marcati sotto la base. (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 60 - 80