Valutazione € 50 - 90
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Lampada da tavolo di forma piramidale. Bregnano, anni '90. Ottone smaltato con diffusore sferico in vetro lattimo. Pezzo unico. (h cm 40) (difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 50 - 90