Lotto n° 326  | Asta 498

Gio Ponti ( Milano 1891 - Milano 1979 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 1.800

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

"Auguri alla Chicche" Due biglietti augurali. Milano, anni '50. Composizione rispettivamente di una mano e un cuore, firmata "PONTI" e di una mano con nuvole e un occhio. Inchiostro nero su cartoncino. (cm 15x10,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 1.800