Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 2.000
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
"La man potata" Milano, anni '50. Composizione raffigurante mani. Inchiostro nero su carta intestata dell'Editoriale Domus. (cm 29,4x21) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 120 - 150