Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 1.500
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
"a la piavola de Franza" Studio per le vetrine di una boutique in Piazza San Marco, Venezia 1950/51. Prospetto, scala 1:50. Eliocopia, matita e pastelli colorati su carta. Firmato. (cm 33x96,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Italia
Valutazione € 300 - 350